Светлая Пасха

Завтра встану первая

Для святого дня.

Объявления

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям»

МУ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДИАЛОГ"

Программа дистанционного просвещения "Растём вместе"

Уважаемые родители детей дошкольного возраста! Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста. На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства: адаптация ребёнка в детском саду, роль отца и матери в воспитании ребёнка, значение игры в развитии дошкольника,  полезные и вредные привычки детей, формирование характера, готовность к обучению в школе, поощрения и наказания в семье. В основу программы дистанционного просвещения лёг проект  для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009» и Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году.