Обращения граждан

При помощи данного сервиса Вы можете узнать о ходе рассмотрения Вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который Вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса Вы можете направить обращение в МБДОУ детский сад № 239 «Золотое Яблоко». Сотрудники МБДОУ детский сад № 239 «Золотое Яблоко» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный Вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 0 0 0
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

Объявления

Всероссийская интернет-площадка «Органы власти субъектов Российской Федерации – навстречу людям»

МУ ЦЕНТР ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ДИАЛОГ"

Программа дистанционного просвещения "Растём вместе"

Уважаемые родители детей дошкольного возраста! Центр "Диалог" приглашает вас принять участие в программе дистанционного просвещения родителей детей дошкольного возраста. На страницах сайта Центра с сентября по апрель вашему вниманию будут предложены разнообразные темы по актуальным проблемам дошкольного детства: адаптация ребёнка в детском саду, роль отца и матери в воспитании ребёнка, значение игры в развитии дошкольника,  полезные и вредные привычки детей, формирование характера, готовность к обучению в школе, поощрения и наказания в семье. В основу программы дистанционного просвещения лёг проект  для родителей детей дошкольного возраста «Растём вместе», который являлся победителем городского конкурса «Инновации в образовании - 2009» и Областного конкурса программно-методических материалов в 2010 году.